гомеопат

06:06 18-04-2006 / Nansy, обратиться

Здравствуйте, Мария Ивановна.
Мои 4- летняя дочь и годовалый сын не могут дышать носиками – у них постоянная аллергия, кашель. Их постоянно накачивают антигистаминными препаратами, дочь принимает ингаляции Интал, таблетки Сингулар; я промываю им носики соленой водой. Ничего не помогает. Гомеопатов там где я живу нет, поэтому сама в Интернете нашла статьи про лечение аллергического ринита гомеопатическими средствами, сама подобрала дочери лекарство по описанию – Nux Vomica 30Х. Купила лекарство в солидном магазине, на флаконе написано, что детям принимать по 2 таблетки под язык 4 раза в день и если ничего не поможет в течение недели, то обратиться к гомеопату. Прошла неделя, у дочери аллергия стала еще хуже, она бледненькая, у нее нет сил даже на игры. Означает ли это ухудшение что лекарство работает или, наоборот, приносит вред? Пожалуйста, подскажите что делать. Заранее благодарю.

Ответы

# 12:56 18-04-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Перестать принимать Nux vomica; попробовать обратиться к гомеопату заочно - например, через Интернет.