гомеопат

22:31 26-04-2006 / Алена 30 Лет…, обратиться

Я лечусь у гомеопата от фобий на фоне ВСД! Других заболеваний нет! Улучшения есть процентов на 50 точно, но еще и осталось не вылеченно 50% ! Я хочу второго ребеночка, что вы скажете, лучше ждать полного выздоравления или ? !

Ответы

# 22:42 26-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Алена, Ваш гомеопат лучше ответит на такой вопрос - он же лучше Вас знает. Лечитесь спокойно и не торопитесь с беременностью - пусть Ваш второй ребенок родится у спокойной, уравновешенной мамы. Успехов!