гомеопат

20:04 29-04-2006 / Ram, обратиться

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста о препарате Сульфур и о том, где его можно купить.

Ответы

# 23:44 29-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Здравствуйте. Препарат Сульфур имеет обширное описание примерно на 10- 15 страницах. Попытаться описать кратенько - значит ввести Вас в заблуждение. Ваш гомеопат может рассказать Вам о препарате примпенительно к Вашим проблемам. Купить препарат можно в гомеопатической аптеке Вашего города. Если в Вашем городе нет гомеопатической аптеки, то гомеопатические средства можно заказать, например, в Новосибирске или Краснодаре. Напишите, где Вы живете, я Вам дам ссылки на соответствующие сайты.