гомеопат

00:42 20-08-2000 / Дима Г., обратиться

Доктор, большое спасибо за Ваш ответ. Кровотечение возникло через три недели после однократного приёма Calc. phosph. 30(в связи с проблемами с позвоночником).
Но очевидно, что кровотечение было спровоцировано приёмом накануне 2-х
таблеток аспирина (после чего было ещё съедено большое сочное яблоко :-)
). Мне 20 лет и до этого инцидента я не подозревал, что у меня развилась язвенная болезнь ДПК. Надо сказать, что всему этому сопутствует псориаз, который также обострился в этот период.
К врачу гомеопату какого профиля мне следует обратиться?
Благодарю заранее.

Ответы

# 01:28 20-08-2000 not found, обратиться
Здравствуйте, Дима! Пожалуйста ЗДРАВСТВУЙТЕ и жлаю Вам избаиться от Ваших болезней. Выш случай довольно непростой. Я бы обратился к "просто" гомеопату (классическому гомеопату). Если я для Вас доступен по месту Вашего жительства и по цене - я готов помогать Вам разбираться с Вашими болезнями. Спасибо, до свидания, Марк Самуилович Зак.