гомеопат

10:26 21-08-2000 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать о гомеопатическом лечении кистозной мастопатии. Возможно ли вылечиться полностью? Как долго проходит лечение и насколько эффективно? Жду ответа!

Ответы

# 11:59 22-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Вера. Вылечиться полностью можно! Все зависит от трех моментов: 1)насколько правильно сумеет врач сориентироваться в Вашем случае и назначить именно Вам подходящее средство (или их комплекс); 2) насколько у Вас большой резерв жизненных сил, достаточен ли он для правильной реакции на лекарство (хватит ли сил на выход из болота болезни к дороге здоровья); 3) не будут ли препятствовать развитию этой реакции посторонние отрицательные факторы (психологические и физические стрессы и т.п.). Если все 3 момента положительно решены, то вылечиться можно полностью (то есть эффективно). Как долго лечиться - не знаю - зависит от перых 2 факторов.