гомеопат

10:27 04-07-2006 / Татьяна (И.Б. 7…, обратиться

Доброе утро! Буду признательна за консультацию. Мне поставлен диагноз коллоидный зоб. Результаты анализов следующие: УЗИ щитовидки - диффузно- очаговые изменения паренхимы щитовидной железы с признаками множественных солидно- кистозных и солидных образований обеих долей с признаками атипичной гиперваскуляризованной кисты в правой доле, анализ крови ТГ - 22, АТ- ТГ – 20, антитела к МС фракции – 10, 0, свободный Т4 – 0, 89. Цитограмма - коллоидный зоб, АК не обнаружены. Можно ли избежать операции? Есть ли смысл в моем случае попробовать гомеопатию?

Ответы

# 12:39 06-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Татьяна! Приведенные сведения не дают никакой информации о Вас и Ваших симптомах, поэтому о целесообразности оперативного вмешательства судить не могу. Гомеопатическое лечение возможно, и имеет смысл. Найдите грамотного гомеопата и лечитесь. Успеха!