гомеопат

09:24 04-06-2001 / Ninelle, обратиться

сегодня была на приеме у эндокринолога в Московском Гомеопатическом Центре по поводу лишнего веса, наборанного после гормональных противозачаточных таблеток Марвелон - не принимаю их уже два года, и не могу похудеть - занимаюсь спортом, сижу на диете - ничего не помогает. Врач направила меня на гормональный анализ. . . Очень странные вопросы она мне задавала, например: люблю ли я молоко, люблю ли длинные воротники у одежды и что бы они облегали шею, люблю ли что бы талия была затянута, холодно ли мне и выпадают ли волосы. . . скажите, имеют ли эти вопросы какое- нибудь отношение к мое проблеме? ? ? ?

Ответы

# 15:26 04-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Нинель! Какой замечательный вопрос! !! Имеют и самое прямое! !! Если у Вас имеется интерес, то позвоните мне по телефону 176- 35- 68 в этот же гомеопатический центр завтра, во вторник (05 июня), где- нибудь с 16: 00 и я Вам кратко объясню. На самом деле я уже много раз отвечал, но Вам неохота "ходить" по старым ответам, а у меня нет сейчас времени пространно отвечать. Может позже, я опять выложу подробные ответы на типичные вопросы.
# 18:27 04-06-2001 Ninelle, обратиться
Спасибо огромное за ответ! Но мне _охота_ ходить по старым вопросам. Именно этим я сейчас и займусь, есл ине найду ответов - обязательно позвоню вам завтра!