гомеопат

16:40 04-07-2006 / Кристина…, обратиться

Меня мучает:
1. боль в левой груди, отдающая в подмышку перед менструацией. Довольно сильная, мешающая спать. Началась сразу после того, как перестали с мужем предохраняться. Ухудшение перед сном. Нерегулярные месячные.
2. Поносы от малейшего стресса, переживания. Стоит только подумать, что я вдали от туалета, как уже крутит живот. Не говоря уже об экзаменах и полете на самолете. Я с трудом доезжаю до аэропорта, и там постоянно сижу в туалете.
3. Боль в коленях при нагрузке, ходьбе по лестнице особенно (болезнь Шляттера)
4. Я: Очень впечатлительная, импульсивная, замедленная реакция на все, повышенная плаксивость. 30 лет. Имею: гастроэнтероколит и холиститохолангит.
Ранее успешно лечились боли в костях как последствия холиститахолнгита Натр. Муриатиком, Калькареей Фосфор. и игнацией. Прошли боли, перестал беспокоить ЖКТ. После родов опять начались проблемы с ЖКТ.

Ответы

# 12:42 06-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Кристина! Вам имеет смысл обратиться на очную консультацию к врачу- гомеопату, лучше всего - к тому, у которого Вы наблюдались. Кроме назначения гомеопатического средства, принципиальное значение имеет отслеживание изменений Вашего состояния после приема препарата и дальнейшее ведение случая. Успехов!