гомеопат

21:40 04-07-2006 / Natalia.Estonia, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Поставлен диагноз гиперактивность. Закончили с большим трудом 1 класс. С ужасом жду нового учебного года. Мальчик умный и хочет постоянного внимания. Может есть какие нибудь гомеопатические средства , чтобы ему помочь . Ходила к психологам. Там не нашла поддержки и понимания. Помогите пожалуйста советом .

Ответы

# 12:31 06-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Наталия, ищите грамотного гомеопата. Насчет поддержки и понимания - ничего не могу пообещать, но хороший гомеопат подберет гомеопатическое средство, подходящее Вашему ребенку и его состояние нормализуется. Возможно, более эффективным окажется совместное лечение у гомеопата (Вы и Ваш сын).