гомеопат

12:27 07-07-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли гомеопатией вылечить дисбактериоз кишечника? По анализу поставили такой диагноз, выписали очень много всяких разных препаратов, от которых читая, мурашки по коже ползут. Длительное ли это лечение и насколько эффективное? Спасибо.

Ответы

# 15:30 07-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Лиза, дизбактериоз кишечника - это не диагноз, а состояние. Ребенка с проблемами кишечника можно и нужно лечить гомеопатически. Гомеопатическое лечение индивидуально, поэтому длительность лечения определяется для каждого человека в зависимости от конкретных особенностей, возраста, симптоматики, длительности поражения.
# 21:26 31-01-2007 Ольга, обратиться
скажите, пожалуйста, при бородавках какие гомеопатические средства можно попробовать?