гомеопат

03:28 08-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Очень хотелось бы узнать можно ли с помощью гомеопатии вылечить дальнозоркость и косоглазие у ребенка. Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 01:06 09-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Ирина, если изменения связаны со структурными особенностями глаза, то лечение проблематично. Улучшить зрение и уменьшить степень косоглазия попытаться можно. Каков возраст ребенка? Небольшая степень дальнозоркости - норма для ребенка младше 5- 6 лет.
# 23:41 11-07-2006 Ирина, обратиться
Ребенку 4 года. Дальнозоркость сильная + 8. Глаз косит не постоянно, а только когда рассматривает мелкие детали. Возможно существуют какие- то препараты стимулирующие рост глазного яблока?
# 19:13 12-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Для конкретных рекомендаций необходима очная консультация. Ищите грамотного гомеопата. Успеха!
# 17:44 03-11-2006 Alissa, обратиться
Будье любезны, подскажите безопасное средство для младенца 8 месяцев от кашля (кашель сухой, температуры нет насморка тоже нет). И ваше мнение по поводу "Эреспала", нам назначила врач из поликлиники, но мне не очень хочется его давать.
Спасибо большое!