гомеопат

07:43 10-07-2006 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли помочь гомеопатия в такой ситуации ?
http: // www. 03. ru/ pediatry/ neurology/ ?action= display& message= 1883945& offset= 0& archive= 0

Ответы

# 07:46 10-07-2006 Аноним, обратиться
Четырехлетная девочка довольно часто незадолго до засыпания и вскоре после пробуждения минут 10- 15 отчаянно плачет. Глаза закрыты или приоткрыты. Человека, который пытается ее утешить, может толкнуть или ударить Потом полностью засыпает или полностью просыпается и становится веселой как ни в чем не бывало. Впечатление такое, что она как бы застревает на грани между сном и бодрствованием и никак не может ее перейти, что ощущается ею как нечто очень неприятное. Почему плачет, обьяснить не может. Можно ли предположить какие- то неврологические проблемы ?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ноговицын В. Ю. 10 июля 2006 00: 55: 56
Не совсем проблемы, а особености чередования сна и бодрствования. Человеку они не мешают, проходят без лечения.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Поскольку ссылка не скопировалась, копирую вопрос и ответ. Специалист ответил,
что лечение не нужно, однако же проблема очень мешает и ребенку и всей семье
# 12:04 10-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Гомеопатия помочь может, хорошо бы на очном приеме. Если предполагать какие- то проблемы, то скорее "желчно- печеночные". ..
# 23:23 10-07-2006 Аноним, обратиться
Pochemu ?