гомеопат

09:23 10-07-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. У меня былы проблемы со сном, я начала принимать гомеопатический препарат Сонит, засыпаю теперь нормально, во все дни, кроме воскресения. Это продолжается уже несколько недель. Имеет смысл далее СОНИТ принимать или от случаев бессоницы раз в неделю он уже не поможет? Параллельно я принимаю комплекс витаминов, не мешает ли их прием действию гомеопатии? Спасибо.

Ответы

# 01:06 12-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Людмила, чем Вы обычно занимаетесь в субботу? С чем Вы сами связываете нарушение сна именно в воскресенье? Сонит можно принимать дальше, но будьте готовы к тому, что его эффективность будет снижаться - это характерно для длительно принимаемых комплексов. Прием витаминов в данной ситуации не мешает действию комплекса.
# 09:09 12-07-2006 Людмила, обратиться
Моя бессоница началась уже давно, я была у врача и мне поставили диагноз вегето- сосудистая дистония, я принимала папангин и магне- в6, бессоница всегда проявляется перед рабочим днем, а в отпуске, в пятницу и в субботу я сплю хорошо. Вчера я опять легла и не могла уснуть до 3. Меня уже мучает панический страх, что я снова не усну и буду мучаться, видимо он и не дает мне спать. Я не хочу пить синтетические снотворные. МОжет мне стоит принимать другой гомеопатический препарат, может быть вы что- то посоветуете?
# 19:10 12-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Людмила, Вам нужно полноценное очное гомеопатическое лечение у грамотного гомеопата. На очном приеме Вам индивидуально подберут гомеопатическое средство. Успеха!