гомеопат

17:01 22-08-2000 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я слишком часто болею простудными заболеваниями. Точнее чуть ветерком обдует сразу начинается ужасный насморк, который длится неделю. Причем насморк такой,что закладывает весь нос и абсолютно не высмаркивается. Потом заболевает горло, как варч говорит фарингит, потом начинают болеть уши,вскоре начинается кашель. Вобщем полный "букет". И так уже в течении 1 года заболевала где-то раз 7. Зимой вообще 3 недели держалась температура. Мне надоело постоянно лечиться и болеть. Можете ли вы мне подсказать какие-либо гомеопатические средства для повышения иммунитета. Не хочу пить никакие хим. витамиы. Они все-равно не помагают. А в действие трав я верю.Заранее благодарна.

Ответы

# 08:56 23-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Машенька! Большое Вам спасибо за веру в травы, но в гомеопатии используются лекарства не только из трав, а еще из минералов (неорганическая химия, как бы) и из веществ животного происхождения (насекомые, молюски, змеи и даже киты). Я готов начать Вам помогать - только появитесь на очном приеме. Спасибо. Зак Марк Самуилович.