гомеопат

16:16 10-07-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3 года. Некоторое время назад у него появились бородавки. Несколько на руках, на носу, и еще в нескольких местах мелкие.
Может ли гомеопатия гарантированно помощь в это вопросе. Уже около месяца пьем назначенные гомеопатом шарики и не видим никаких изменений, маленькие бородавки даже немного увеличились.
Что делать подскажите, пожалуйста, ждать эффекта от этого лечения не известно сколько времени, учитывая, что кол- во и размер образований увеличивается? ?? ??

Ответы

# 15:36 11-07-2006 Настя, обратиться
У моего сына 4 лет тоже есть бородавки на указательном пальчике, появились лет с трех, постепенно разрастаются (но медленно). Ни гомеопат, ни дерматолог не считают нужным их лечить. Если лечитесь гомеопатией (говорит врач гомеопат), то они сами пройдут, когда наступит время, а пока являются показателем на какую- то проблему где- то в кишечнике, по- моему (это они судит по месторасположению бородавок). Дерматолог же сказал, что это нормальное детское явление, и вмешательства не требует (чем меня очень удивил, я почему- то была уверена, что он точно предложит их прижигать или что- то типа того). Мне тоже было бы интересно узнать мнение врачей- гомеопатов данного форума про детские бородавки. Заранее спасибо.
# 20:48 11-07-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Не делать лишних телодвижений, следовать советам лечащего врача- гомеопата.
# 19:16 12-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Настя, Ваш врач- гомеопат и дерматолог правы.