гомеопат

17:32 12-07-2006 / Сергей, обратиться

У меня была депрессия, таой мне диагноз поставии, я правда, не уверен.
Принимал долго антидепресанты, лучше мне не стало. Павда выпало много волос. Ухудшилиь пробы печени. Недавно было какое- то аллергическое высыпание. Причина пока не ясною. Сейчас я не принимаю никаке лекарства. Хотя мне прописали антибиотик на 5 денй, даля простаты. Нашли небольшое колличество стафилакоковых бактерий. Чуть какое нервное напряжение, сразу мне
плохо. .. начинаю паниковать. Утром тяжело встать с постели. Стал снова болеть желудок.
Может мне помочь гомеопатия? Только честно! : )))

Ответы

# 18:33 12-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей, честно - Вам может помочь гомеопатия.