гомеопат

18:59 12-07-2006 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор Пескин Е. Г, спасибо за ответ! Это вселяет надежду. Однако что Вы скажете про информацию с этого сайта http: // gorodok. newlist. ru/ map/ 3053. shtml

Ответы

# 17:45 13-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Я не считаю данную конкретную дискуссию (по ссылке) ни интересной, ни полезной. Существует несколько десятков опубликованных исследований, проведенных по канонам доказательной медицины, и показавших отличие гомеопатии от плацебо. Противникам этого метода их всегда недостаточно. Если они честны, их может переубедить только личный опыт - как меня в свое время. Да и добрая половина выдающихся гомеопатов пришли к гомеопатии после попытки её разоблачить - взять хоть К. Геринга, или нашего В. Даля (автора Толкового словаря, но по основной специальности - врача).