гомеопат

00:56 14-07-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня боли в ноге. Ходила к хирургу, сказали, что у меня сдвиг позвонков в поясничном отделе. Не могу сидеть, так как сильные боли в бедре боль расходится по всей ноге вплоть до ступни. Когда лягу, успокаивается. А также отдает в низ живота. Хожу на электромассаж и надо еще делать лазер. Особого улучшения не чувствую, боли есть. Помогите хоть каким- нибудь советом.

Ответы

# 01:09 14-07-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, у меня очень болят ноги- коленки, больно ходить. Ходила к врачам, лечилась, но все безрезультатно. Уже 6 месяцев страдаю. Посоветовали знакомые лечиться свечками Diclofenacum natricum . И знаете очень обезболивает. Утром встаю, как нормальный человек, как будто ничего не болит, а как не приму свечку, тогда вся боль в колени возвращается. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, говорят, что эти свечи провоцируют рак.
# 11:39 14-07-2006 2., обратиться
Ответ обеим пациенткам: Вы задали вопрос в конференции "Гомеопат", так что, естественный ответ - обратитесь очно к гомеопату, вполне можно помочь, и очень быстро.
# 13:38 14-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Присоединяюсь к мнению 2- ки. Добавлю, что насчет рака существует 9 или 11 теорий его развития, и использование нестероидных противовоспалительных средств не играет роли. Проблема в другом - воспаление подавляется, а причины не устраняются. Людмила, кроме грамотного гомеопатического лечения, Вам бы обратиться к хорошему мануальному терапевту для устранения сдвига. Плюс пояснично- кресцовый корсет, плюс индивидуально подобранный комплекс упражнений. Если Вы живете в Москве, напишите мне на мыло, дам телефон хорошего мануальщика (к любому - нельзя, можно напортить). Успеха.