гомеопат

15:58 18-07-2006 / Елена, обратиться

Можно ли вылечить халязион без гомеопатией? Как? Врачи предлагают операцию, но слышала, что после операции возможно повторение халязиона.

Ответы

# 12:30 20-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Можно вылечить гомеопатией. Как - обратитесь к гомеопату очно, Вам подберут гомеопатическое средство в соответствии с имеющейся лично у Вас симптоматикой. Повторное развитие халязиона после операции действительно возможно.