гомеопат

18:14 05-06-2001 / Ольга (И.Б. 975…, обратиться

У моей дочери обструктивный процесс в легких, как следствие этого - астма. Аллергии нет. Девочке 23 года. Можно ли что- нибудь сделать помимо традиционного гормонального лечения?

Ответы

# 01:05 06-06-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Вперед к врачу, на прием. В ряде случаев (это решать специалисту, который будет вас лечить) гомеопатия может быть крайне эффективной. По меньшей мере, она може снизить дозировку кортикостероидов, т. е. уменьшить риск побочных эффектов от них. По максимуму - кто знает. ..
# 12:31 08-06-2001 not found, обратиться
Поддерживаю коллегу, не оттягивайте время консультации и начала лечения у гомеопата.