гомеопат

16:36 20-07-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня часто появляется киста яичника желтого тела, с 14- 15 дня цикла начинаеи болеть внизу живота слева, врачи говорят, что избавить себя от физ. нагрузок. Скажите, пожалуйста, врач- гомеопат мне может помочь, т. е. как- то подкорректировать мой гормональный фон, чтобы эти кисты больше не появлялись. Еще меня интересует препарат Ременс, что Вы можете сказать по поводу этого лекарства, является ли оно действительно гомеопатическим средством? Спасибо.

Ответы

# 20:32 20-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Светлана, врач- гомеопат помочь Вам может. Ременс - комплексный гомеопатический препарат, в некоторых случаях достаточно эффективно устраняющий беспокоящие симптомы. Для серьезного лечения необходим индивидуальный подбор препарата. Любые гомеопатические средства, в том числе и комплексные, должен назначать врач- гомеопат, только в этом случае лечение будет эффективным. Успеха!
# 12:57 24-11-2006 Светлана…, обратиться
Месячные идут еще регулярно, а климактерические явления в виде неприятных ощущений внизу живота в зависимости от дней цикла, иногда даже зуд появляется, потливости, головных болей во время менструаций и т. д. уже начались. Чем поддержать себя в этот период?