гомеопат

21:20 20-07-2006 / Светлана М.…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен препарат Лахизис в лечении глазных тиков у мальчика 8 лет (особенно, если период ухудшения тикообразных состояний продолжается уже 2, 5 мес. - добавились движения губ, плечами, головой, а применялся препарат трижды). Ребенок гиперактивен с детства (гипоксия при родах), невнимательный, эмоциональный, с трудом сосредотачивается на деле. Понимаю, что в лечении гомеопатией нельзя прогнозировать время выздоровления, но хочется надеяться на профессионализм врача- гомеопата, занимающегося лечением сына, и безошибочное назначение препаратов как залог достижения успешных результатов. Заранее благодарю. Светлана.

Ответы

# 22:59 20-07-2006 2., обратиться
Не стоит больше применять этот препарат. А прогнозировать лечение не только возможно, но и крайне необходимо, т. к. подтверждение прогноза в процессе лечения говорит о полном контроле ситуации и понимании, что происходит в организме.
# 12:08 21-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Двойка, огромная просьба - получите авторизацию, пусть одним хорошим консультантом на конференции станет больше.
# 14:20 21-07-2006 2., обратиться
Спасибо за предложение и положительный отзыв, но качество ответов не зависит от наличия авторизации, или отсутствия таковой.
# 18:52 21-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Разумеется. Но к мнению авторизованного консультанта больше прислушиваются. Были прецеденты, когда посетителей возмущало, что им не отвечает авторизованный врач - а ответ не требовался, поскольку анонимный консультант давал исчерпывающие рекомендации. Не хотелось бы повторений подобных инцидентов. Наша конференция - одна из самых спокойных и лишенных флуда и злоупотреблений на 03. Хотелось бы, чтобы также было и впредь. С уважением и наилучшими пожеланиями.