гомеопат

12:11 21-07-2006 / Оксана, обратиться

Для лечения кожного заболевания врач- гомеопат назначил мне принимать сначала стафизагрию 30 следующим образом: в стакане воды разводится 1 крупка, затем выпивается 1 столовая ложка, остальное выливается, по словам моего врача препарат должен действовать 14 дней, затем будет назначен следующий препарат, исходя из моего состояния. Почему- то я нигде не могу найти такой способ приема гомеопатического препарата. А не эффективней ли будет принимать крупки, может меня обманывают?

Ответы

# 18:58 21-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Оксана, если бы все тонкости и хитрости работы опытного врача можно было бы узнать, просто прочесав интернет, не надо было бы ни учиться в медицинском институте, ни получать дополнительную специализацию, ни повышать свою квалификацию и работать годами, набирая опыт, оттачивая интуицию и врачебное видение. Вам предложен достаточно распространенный способ приема гомеопатического средства, используемый многими гомеопатами, когда у них есть основания полагать, что препарат, во- первых, подходит очень хорошо, во- вторых, пациент высоко чувствительный. Такой способ назначения говорит о том, что Вас лечит думающий, опытный врач, бережно и внимательно относящийся к своим пациентам. Кроме того, Оксана, не стесняйтесь говорить о своих сомнениях и опасениях с Вашим лечащим врачом - это позволит врачу более глубоко и точно понять, что Вас беспокоит и разобраться в Ваших проблемах. Успехов!