гомеопат

22:48 21-07-2006 / Надежда, обратиться

Сидела на диете и у меня пропали месячные. Восстановятся ли они, если я вернулась к нормальному питанию

Ответы

# 12:24 23-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Надежда, это зависит от того, насколько Вы похудели, как быстро, как долго питались неполноценно, от Вашего возраста. Желательно посетить хорошего опытного эндокринолога. Кроме нормализации питания обязательна индивидуально подобранная физическая нагрузка - иначе Вы можете усугубить возникшие нарушения. В большинстве ситуаций нормальный цикл восстанавливается, как только состояние организма стабилизируется (т. е. Вы перестаете терять или набирать вес при сбалансированной диете). Успехов!