гомеопат

20:26 24-07-2006 / Юля, обратиться

Вечер добрый. Скажите, пожалуйста, гомеопатией можно вылечить высыпания на лице? После того как перестала кормить грудью, одновременно начались месячные и начала кушать все, что не кушала(придерживалась диеты кормящей мамы) и вот уже 4 месяца как беспокоит большое кол- во прыщей на лице. И вот за день до начала месячных высыпает, а когда заканчиваются, прыщи проходят. Спасибо.

Ответы

# 11:24 25-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Юля, несомненно можно вылечить, только лечить надо не прыщи, а человека. Выберите гомеопата и - на консультацию к нему.