гомеопат

17:08 25-07-2006 / Анна, обратиться

Здавствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня было много беспокоивших меня недугов - частые насморки, герпес, тонзилит, нерегулярный цикл, нервозность и т. д. Гомеопат назначил препарат Aurum met. - цикл восстановился, идет регулярно, психологическое состояние значительно улучшилось, а вот насморки и герпес как были постоянно так и остались, означает ли это что препарат оказался не эффективен в отношении этих болезней или просто еще до них не дошло время?

Ответы

# 13:51 26-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, на этот вопрос нельзя ответить однозначно; кроме того, Вы не указали ни сколько времени прошло с приема (приемов? ), ни потенцию, ни Ваш возраст, ни сколько времени считаете себя недужной. Из вашей информации ясно только, что первое назначение было весьма и весьма удачным. Так что стоит обсудить вопрос со своим гомеопатом.
# 15:12 26-07-2006 Анна, обратиться
Спасибо большое за ответ, принимаю каждый день по 3 шарика, совсем не долго чуть больше месяца, возраст 26 лет, потенцию к сожалению не знаю, цикл был нестабильный в течении года, а насморки и все остальное всю жизнь в большей или меньше степени.
# 18:32 26-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, чуть больше месяца каждый день - это довольно настойчивый прием. Говорить же о восстановлении цикла можно будет только после нескольких нормальных циклов уже без всяких препаратов. По моему мнению, вам нужна повторная консультация.