гомеопат

14:13 26-07-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте.
я в течении очень длительного времени пла ок три- регол. сейчас хочу родить. уже с нового года не предохраняюсь, но беременность не наступает. Цикл сбился стал от 30 до 55 дней. такое было и раньше. на узи нашли фолликулярную кисту 1, 7 см.
все лечение участкового врача свелось к совету купить у нее гомеопатические гранулы овариум. ей по моему вообще все равно до моей проблемы. помогут ли они забеременнеть?

Ответы

# 15:48 27-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Ольга, не надо принимать гом. комплекс, который советует врач, не имеющий специализации по гомеопатии. Обратитесь на очный прием к врачу- гомеопату - Вам необходимо индивидуальное и тщательное лечение. Успехов!