banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

20:04 27-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, скажите при помощи гомеопатии можно помочь в лечении запоров ребенку 3- х лет? какие существуют доступные для такого возраста препараты?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:54 27-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, все гомеопатические препараты можно принимать детям любого возраста - при условии, что для их приема есть соответствующие показания. Конечно же, гомеопатия может устранить причину запора. Чтобы назначить препарат правильно, потребуется консультация гомеопата. Если дать очень подробное описание проблемы, м. б. и заочно получится - если только запоры беспокоят. Не забудьте откорректировать диету.
# 22:50 27-07-2006 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Моему ребенку 3 года меня беспокоит то, что в туалет по большому она ходит 1 раз в 3- 4 дня. Для меня это не нормально. А когда я ее сажаю на горшок у нас возникает проблема. Она хочет, но при приближении процесса начинает зажимать ноги и плакать от того, что ей больно. Наверное, вы скажите, что у нее, вероятно, геморрой, но его нет. Может есть какие- то травы, которые мы можем попить, я слышала что- то про это. В нашей районной поликлинике нет врача гомеопата куда обращаться за консультацией?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru