гомеопат

06:20 28-07-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, диагноз - аллергия на пыль, шерсть животных, пониженный иммунитет. Частые простудные заболевания (бронхит, ангина, ларингит). В октябре будет 1 год как он принимает "Йов малыш"(барбарис). Какие еще гомеопатические препараты Вы можете нам посоветовать для укрепления иммунитетеа, "Йов малыш" дает неплохие результаты, этой зимой болели реже. Спасибо.

Ответы

# 13:34 28-07-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Инна, могу посоветовать прекратить принимать комплекс Иов- малыш. Если он мог что- то сделать полезное для ребенка, это уже давно произошло. Нет таких гомеопатических препаратов, которые нужно (и можно) принимать год! Для лечения Вашего сына надо получить индивидуальную консультацию у гомеопата. Состояния "аллергия" и "пониженный иммунитет" - одновременно не бывают.