banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

17:36 28-07-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! По МРТ волоса обнаружено пограничное состояние (т. е. много) кадмия, свинца и еще каких- то металлов очень много. Выписали очеь дорогие препараты. Могу ли я обратиться к врачу- гомеопату с этим вопросом, т. е. по выведению тяжелых металлов из организма. Собираюсь забеременеть и мне это очень важно. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:46 29-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Здравсвуйте, Светлана. Гомеопатическое лечение не решает виртуальные задачи ("пограничное содержание тяжелых металлов в волосах"). Если Вы живете вблизи оживленной трассы, химического производства, да просто в большом городе, то у Вас всегда найдут что- нибудь "повышенное". Гомеопатия имеет дело с живыми людьми и с симптомами, которые их беспокоят и вызывают страдания. Поэтому Вы можете обратиться к гомеопату с Вашим вопросом, но лечение вряд ли будет направлено на "выведение металлов". Задача гомеопатического лечения - убрать искажения, мешающие самооздоровлению организма, нормальной работе жизненной силы. В том числе - беспокойство и тревогу, связанную с ответственностью материнства и страхом за свое здоровье и здоровье и судьбу будущего малыша. Успехов!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru