гомеопат

07:41 07-06-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, можно ли применять морозник(Кавказский) в профилактических целях и для похудения?
За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 08:38 07-06-2001 Катя, обратиться
Лариса! Уже много раз врачи отвечали на этот вопрос. Посмотрите старые записи сайта. Хоть я и не доктор, рискну посоветовать. Гораздо безопаснее МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза). Что касается морозника: как написано на упаковке это растение противоопухолевое, а все противооупхолевые растения в большинстве случаев ядовиты. Реакция же у каждого индивидуальна. Я знаю людей которым было плохо после приема, и тех кто не испытывал дискомфорта при приеме препарата. Одно могу сказать точно: используя его как слабительное, не переборщите! !! !
# 12:27 08-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лариса! Еще лучше обратиться по вопросам здоровья к гомеопату и применять именно это метод лечения и для "профилактики" (кстати, чего именно? ) и для "похудания".