гомеопат

01:03 01-08-2006 / Татьяна., обратиться

Здравствуйте! Мне мой гениколог прописала Мастодинон, сегодня принила его первый раз. Что сейчас твориться передать сложно. то голова кружиться, то холодею и мурашки по всему телу бегают, как будто я всю себя отсидела, то как буд то не по полу а по канатному мосту иду+ чувство беспокойности и просто плохо. Мог ли этот препарат спровоцировать такое состояние? На данный момент ничего больше не принимаю, препарат назначен для улучшения самочувствия во второй фазе цикла.

Ответы

# 12:05 01-08-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, прекращайте прием. У Вас чрезмерная реакция на один из компонентов Мастодинона; это, вообще говоря, не так плохо, но следующее назначение должен сделать гомеопат (а не гинеколог). Если плохое самочувствие будет продолжаться, выпейте чашку крепкого кофе.
# 10:28 03-08-2006 Лена, обратиться
А я пью гинекохель! Замечательный препарат. .. боли ушли и воспалит. процессы! !!
# 11:22 03-08-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, препарат неплохой, но гомеопатия - вещь индивидуальная; если подошел Вам - не факт, что подойдет другой пациентке. Кроме того, самолечение комплексными препаратами фирмы Heel все- таки больше рассчитано на острые ситуации; для полноценного излечения хронических заболеваний, как правило, требуются другие препараты и знающие гомеопаты.