banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

14:52 23-08-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня синусит, врач назначила мне дополнительно к основному лечению циннабсин. Принимала дня четыре - почувствовала улучшение, температура нормализовалась. Но на шестой и седьмой день приема, состояние ухедшилось, температура поднялась до 37,4-37,2 градусов. Врач предложила приостановить прием циннабсина на дня 3-4. Возможно ли ухудшение при приеме циннабсина?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:19 25-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Обычно во врмемя приема правильно подобранного гомеопатического лекарства (или их комплекса) в качестве первичной реакции возможно первоначальное, как правило, умеренное ухудшение состояния, вернее не самочувствия и состояния в целом (они чаще улучшаются), а конкретных жалоб. Вслед за этим, уменьшаются и конкретные жалобы. Ухудшение Вашего состояния в целом, сменившее временное уменьшение локальных симптомов может свидетельствовать о неблагоприятной реакции на гомеопатическое лечение. К тому же, циннабсин является комплексным гомеопатическим лекарством и его состав вовсе не обязательно должен подходить именно для Вашего случая заболевания. В любом случае, врач правильно рекомендовала сделать перерыв в приеме препарата на некоторое время и понаблюдать за состоянием и жалобами.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru