гомеопат

11:13 08-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, ребенку порекомендовали принимать калькарею флуорику(т. к. у нас в 1, 3 года очень мало зубов)по 1 драже в день 2 недели. Курс мы уже пропили, вылезло еще 5 зубов (всего7) и снова остановилось все. Можно ли повторить курс, через какое время? Сейчас ребенку 1, 5 и еще родничок не зарос. Спасибо.

Ответы

# 21:47 08-08-2006 Аноним, обратиться
Нужно давать калькарею фосфорику, а не флюорику. Повторите курс с фосфорикой.
# 18:11 10-08-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, недостаточно информации для заочного вывода. Рекомендация, вероятно, была разумной, но Вы не указали потенцию, в которой принимался препарат (цифру после названия). Не вижу данных для назначения калькарея фосфорика без осмотра и опроса.