гомеопат

22:30 11-08-2006 / Мария, обратиться

Скажите, пожалуйста, можете ли Вы чем- то помочь.
Моя мама больна раком яичников 4 стадии. Чувствует себя нормально. Врачи отказались от продолжения лечения. Или посоветуйте куда обратиться. vattсобакаmail. ru

Ответы

# 00:58 13-08-2006 Аноним, обратиться
См. ресурс www. rak. by (без пробелов)
# 12:10 14-08-2006 Холопова М.И., обратиться
Мария, возможности поддерживающего гомеопатического лечения онкологических заболеваний достаточно велики. Вам необходимо найти опытного гомеопата, работающего с онкологическими пациентами, и придерживаться его рекомендаций. Успехов.
# 19:26 06-03-2007 Нелли, обратиться
У мамы терминальная стадия рака яичника с метастазами в печень, брюшину. Никакому лечению не подлежит. Стоит ли пробовать гомеопатические препараты, помогут ли они в данной ситуации?