гомеопат

14:21 25-08-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. На губе выскочил герпес (точнее сначала начал вылазит, замазала зовираксом, вроде прошло, но через 2 дня вылез всё равно) Мажу кремом герпинат. Пузырьки лопнули. присыхает болячка. .так сейчас начало тукать ещё в 2 местах. Помогите. ..

Ответы

# 17:57 26-08-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Гомеопатическая помощь начнется с требования отказа от применения мази. И прогрессирование герпеса - симптом неблагоприятный. Так что Вам прямой путь на очный прием к гомеопату.