гомеопат

20:02 02-09-2006 / Ден, обратиться

Здравствуйте!
Мне поставили диагноз острый парапроктит. Дали направление на операцию. Мой гомеопат выйдет из отпуска через неделю. Возможно ли излечится с помощью гомеопатии этот недуг? Стоит ли мне его ждать? (ложится под нож не хочется лишний раз)

Ответы

# 16:00 03-09-2006 Холопова М.И., обратиться
Ден, все зависит от остроты процесса. При остром гнойном парапроктите неделю ждать и ничего не делать крайне опасно. Или срочно ищите гомеопата, который возьмется за лечение, или следуйте рекомендации хирургов. Ждать и бездействовать может быть опасно для жизни.