гомеопат

02:30 06-09-2006 / Рокси, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема, на коже лица и головы частые высыпания, в виде больших(размером в горошину) прыщей, но они не гнойные, просто вылазит такое бугристое образование красного цвета и болит дня 3- 4, а потом долго прыщик не сходит, я пыталась мазь ихтиолы прикладывать как мне прописали, нечего не вытягивает(((. Такая проблема уже целый год, вылазят они обычно один за другим, один прошел другой появился, иногда по 2 сразу на лице, и 3, 4 штуки на голове. 3 года назад мне делали операцию вырезали атерому, потом она опять образовалась на том же месте, и опять вырезали, врач мне сказал, что у меня склонность к закупорке сальных желез, но как этого избежать не сказал. Эти прыщи очень похожи на атерому только поменьше. Может есть гомеопатические препараты что бы лицо почистить или кровь, хотя анализ крови в норме.
Мне тут посоветовалиСульфур и Пульсатилу или Силицею попить, но советовали не врачи, скажите свое мнение пожалуйста. Я уже к разным врачам обращалась, никто ничего не знает(((, последняя надежда на гомеопатию.

Ответы

# 11:33 06-09-2006 Холопова М.И., обратиться
Рокси, мое мнение таково: Вам нужна очная гомеопатическая консультация. Врач- гомеопат на приеме выяснит, какой именно гомеопатический препарат Вам необходим. Выбор препарата зависит от массы Ваших особенностей (жизни, характера, физиологии, питания и т. д. ) Принимать гомеопатическое средство наугад в лучшем случае бессмысленно. Успеха!