гомеопат

13:04 13-09-2006 / Настя, обратиться

Здравсвуйте! .
В июне мне сделали лапороскопическую операцию по поводу удаления кистом. Удалили один яичник и трубу. Три месяца нет месячных. При этом в августе была еще одна операция по поводу вывиха надколенииника. Гинеколог провел осмотр, визуально все в порядке , назначил гормональный Силест. Он вызвал безостановочную рвоту (печень не выдержала).
Есть альтернатива. Каковы шансы восстановления цикла с помощью гомеопатии? Как долго ждать результата?
Спасибо!

Ответы

# 18:33 15-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Здравствуйте, Настя. Шансы есть, но Вам ведь видимо нужен не только цикл, но и овуляция? На быстрый результат (за несколько недель) я бы не особо рассчитывал, точнее сказать, увы, нельзя. ..