гомеопат

15:20 22-09-2006 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста можно ли ребенку с ВПС (КОА) 5 месяцев, принимать Силицею 6 и Арнику 3. Каким будет эффект от этих препаратов? Как они будут взаимодействовать с триампуром? (все лекарства нам прописал врач)

Ответы

# 18:56 22-09-2006 Холопова М.И., обратиться
Гомеопатические средства, если назначены гомеопатом, можно принимать в ЛЮБОМ возрасте, хоть через 1 мин. после рождения. Эффект от гомеопатического лечения - излечение или компенсация состояния. Как они будут взаимодействовать с триампуром? Возможно снижение эффективности гом. средств, но необязательно. Успеха Вам и здоровья Вашему ребенку.