гомеопат

17:59 24-09-2006 / Света, обратиться

Я обратилась к гомеопату по поводу болей в желудке, тошноты и СРК, он выписал Игнацию по 5 шариков раз в пять дней и шарики чтобы растворять и по ч. л. пить. Уже две недели прошло, сначала ничего не изменялось, теперь резко стало хуже. Снова идти к этому врачу?

Ответы

# 15:07 25-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Света, пока что думаю, что надо обратиться к этому врачу с описанием ситуации. Какое разведение у Игнации? (цифра после названия)
# 19:36 25-09-2006 Света, обратиться
цифра после названия 6
# 14:07 26-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Света, обратитесь на повторный прием. Возможно, препарат подходит, но низковата потенция. А возможно, нужен другой препарат.