гомеопат

18:34 25-09-2006 / Татьяна 23 Года…, обратиться

У меня болит кишечник отдает в спину боли невыносимые, сильно тошнит + болит голова и давление 95 на 60 + еще температура появилась 37. 2 - 37. 7, есть запоры, как токо схожу в туалет ощущения пустоты не чувствую, поутрам гореч во рту и нету слюны, вздутий нету, а просто режущие боли в низу живота. Здала анализы все в норме только гемоглобин 140. Там где я живу нету ни гастроентеролога ни терапевта а токо врач- фельшер, сказала пить траву ( золототысячник, мята, ромашка, шалфей, деревий) но боли не проходят. С утра ели встаю потомучто сильно тошнит, нету апетита вообще! Помогите нету силы терпеть такую боль! ! !

Ответы

# 22:26 25-09-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Немедленно в центральную районную больницу (раз живете в селе).