гомеопат

11:35 26-09-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте ! В прошлом году, я проходил обследование в одном из медицинских центров Москвы, где установили, что причина практически всех моих болезней (близорукость, частые головные боли, артрит, остеохондроз, кардиосклероз, панкреатит и др. )- ХЛАМИДИЯ. Мне сделали гомеопатическую крупку, которую я пил 2, 5 месяца. За время ее приема, я забыл, что такое боли. Но спустя 3 месяца боли все возвратились. Есть ли какой- нибудь универсальный гомеопатический препарат, который мог бы мне помочь ? Что Вы мне посоветуете ?

Ответы

# 14:14 26-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Здравствуйте, Влад. Универсального гомеопатического препарата не существует, но Вам с таким диагнозом стоит обратиться в медцентр Филикс (www. filix. ru). Возможно, при обследовании были правы, а м. б. дело не только в хламидиях.