гомеопат

16:17 26-09-2006 / Аня, обратиться

У нас есть возможность сдать ребенку анализ(ИФА) на антитела ко всем инфекциям, от которых делают прививки. Есть ли смысл это делать, если я кормлю грудью. . . ? Т. е. не получится ли так, что выявятся те антитела, которые получает ребенок с молоком?

Ответы

# 18:36 26-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Аня, а в чем вообще прикладной смысл данного мероприятия (научную ценность оно может иметь)? Сколько лет ребенку?
# 20:38 26-09-2006 Аня, обратиться
: ) Ребенку 3 мес. Впереди куча прививок. Вот и хотим узнать, может у него к каким- нибудь инфекциям "врожденные" антитела есть? ( чтобы не делать лишних прививок)
# 00:22 28-09-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Аня, что я могу сказать? У моего ребенка ни впереди, ни позади нет кучи прививок. Думайте сами.