гомеопат

10:03 25-08-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Это снова Наталья. Врач, назначивший мне "Актерацемозу" и "брионию", сказал, что возможно некоторое ухудшение сначала, потом все пройдет, главное не бросать курс. Скажите, где должно быть ухудшение, только в тех основных симптомах, которые я испытывала (я вам подробно о них писала)или возможно добавление еще каких-то признаков?

Ответы

# 11:26 25-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Ухудшение, которое, как правило, может длиться 7-10 дней, но иногда и до месяца, касается усиления симптомов-жалоб, при чаще всего улучшившемся общем состоянии. Другое дело, что при правильно развившейся реакции (выздоровлении) на лекарство, болезнь может быть вытеснена на более низкий (менее важный) этаж (систему органов или орган) и там проявиться жалобами, которых может быть у пациента раньше и не было. Но правильность таких реакций и изменений должен оценивать врач-гомеопат (который, как я понимаю, Вас и лечит). Спасибо.
# 12:09 25-08-2000 Аноним, обратиться
Доктор, бога ради извините, а сколько надо принимать эти препараты? На сколько Вы очениваете правильность их назначения с учетом всех жалоб, которые я вам подробно рассказала. Мне очень важно ваше мнение.
# 21:58 27-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Я не хочу поступать некорректно! Очевидно, Ваш врач, наблюдал Вас до назначения гомеоп. лек. и по каким-то четким признакам назначивший Вам лечение, затратил определенное время на осмотр и подробный опрос Вас. Я же не видел Вас о начала лечения и не имею возможности хоть одним глазком взглянуть на Вас сейчас. Я не имею право в таком случае делать заочно какие-либо заключения. Извините, но это и есть мое мнение. Наташа! Мой Вам совет! Если Вы доверяете своему лечащему врачу (сердцем, интуицией) - до доверяйте, таки, ему. Если не доверяете - меняйте врача - есть только 2 повода для этого обычно не рекомендуемого мной ни одному пациенту шага - если ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ (т.е. во всем - и в частном и в целом) Вам стало хуже, а врач ни как не реагирует на Ваши сообщения и если Вам абсолютно не нравится врач и Вы ему не доверяете.