гомеопат

14:56 01-11-2006 / Галина, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста моему сыну 4года и как только появляется насморк или подкашливает, я ему сразу даю Афлубин по пять капель утром и вечером и даю где- то недели две- три. Мы уже второй год не болеем с температурой и не каких тяжелых последствий нет. Но мне сказали что я загоняю инфекцию внутрь и простуда может выйти с более тяжелми последствиями. Так ли это? Объясните пожалуйста надо давать лекарство и сколько. Может есть лучшее лекарство? СПАСИБ

Ответы

# 20:47 01-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Галина, лучше всего обратиться на очный прием гомеопата и выяснить, нужно ли вообще лечить Вашего ребенка и если лечить, то как именно. В том, что ребенок 4- х лет "не болеет с температурой", ничего хорошего нет. Есть ли последствия приема Афлубина или нет - лучше оценит доктор на очном приеме.