гомеопат

23:51 01-11-2006 / Alexiy, обратиться

Мне 22. Живу за границей. Лечу прыщи. Сходил к местному гомеопату- он мне посоветовал применять гомеопатическое средство CALCAREA SULPHURICA 30c . Вчера приобрел, но применять пока не хочу, тк хотел спросить у вас совета, как ведушего гомеопата. Спасибо

Ответы

# 23:54 01-11-2006 Alexiy, обратиться
Calcarea Sulphurica 6c - drugoi variant . Shto luchshe?
# 20:02 02-11-2006 Дацковский И., обратиться
В гомеопатии нет "лучше" - есть только "правильней", "большее соответствие данному человеку". Поэтому если очный гомеопат на приеме после анализа случая выписал лекарство "А", никто по интернету не возьмется сравнивать "А" с "Б". Идите по пути, данному Вам Вашим гомеопатом.