гомеопат

23:39 03-11-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5лет. У него аденоиды 2\ 3 степени. Врач выписала "иов малыш". Скажите он эффективен?

Ответы

# 10:48 04-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Аня, Иов- малыш эффективен у определенного типа детей. Если Вы хотите вылечить ребенка (а не просто слегка облегчить состояние) - ищите грамотного гомеопата, который подберет необходимый препарат конкретно для Вашего ребенка, а не для "аденоидов вообще". Гомеопатические комплексы иногда могут здорово выручить, но в руках профессионала. Прием комплексов "по диагнозу" легко может оказаться выстрелом в небо, просто потому, что оптимальное гомеопатическое назначение - всегда индивидуально, учитывает особенности именно данного человека, а диагноз - наоборот, обобщает и скидывает в одну кучу одинаковые проявления разных изначальных состояний у разных людей. Успехов!
# 16:10 04-11-2006 Аня, обратиться
Спасибо!