гомеопат

19:51 11-11-2006 / Руслан, обратиться

скажите насколько реальны показания компьютерной диагностики

Ответы

# 21:51 11-11-2006 Дацковский И., обратиться
Иногда - реальны, иногда нет. Зависит от типа исследований, программы, оборудования, знаний персонала и еще от очень многих факторов. Реальной ценности для назначения гомеопатического лечения данный вид диагностики не представляет.
# 21:51 11-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Какой именно компьютерной диагностики?
# 22:26 15-11-2006 Руслан, обратиться
Здраствуйте. Это Руслан на чей запрос вы оветили 11 ноября 2006. Мне проводили диагностику в одной из частных клиник г. Махачкалы под названием "Coral- club". Диагностика проводилась следующим образом: вначале врач спросила меня о жалобах на здоровье затем дав в левую руку металлическую палку а правую попросила положить на металлическую пластинку затем она включила какую то программу и на мониторе компьютера начали появляться органы(они находились в памяти компьютера)а на них точки разных цветов. В результате диагностики мне поставили следующие диагнозы: проляпс клапана сердца(угрожение по пороку(3)), также организм нуждается в очищении(название диагноза точно не помню). Исходя из этого она прописала мне лекарства на сумму 5000 р. на очищение организма от токсинов и от какого то вида глиста, но для сердца мне ничего не прописали. Я сразу засомневался и хотел ппросить у вас совета как мне поступить и можно ли верить такой диагностике т. е. как можно по ладоням узнать состояние внутренних органов. Заранее большое спасибо.
P. S. Очень жду вашего ответа.