гомеопат

13:52 13-11-2006 / Тк, обратиться

уважаемый доктор. можно простой герпес вылечить гомеопатическими средствами? сына (3 года) часто беспокоят герпетические стоматиты. какими именно препаратами лечить? где купить?

Ответы

# 15:48 13-11-2006 Дацковский И., обратиться
Вылечить можно. Но так как гомеопатия - лечение строго и принципиально индивидуальное, подобрать лекарство может только опытный гомеопат на очном приеме. Списков лекарств от болезней в гомеопатии нет - и это далеко не единственное ее отличие от "конвенциональной"медицины.
# 16:07 13-11-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Немного уточню - вылечиться (т. е. избавиться) от вируса простого герпеса практически нереально. А вот сделать так, чтобы вирус себя не проявлял - можно.